Консультация терапевта /

Температура после татуировки — вопрос №2092526

Сделала позавчера тату, все было хорошо, на следующий день была занята работай за компьютером, 8 часов почти без перерыва. Поднялась температура под вечер не больше 37 и 3 не поднималась, озноб. На утро тоже температура 37, возле тату появился совсем небольшой синечок, потому что била на мягких тканях. Била тату почти после болезни , ОРВИ. Так же поставили мне анемию 2 недели назад.
Стоит ли волноваться? Или это просто переутомление?

Возраст: 21

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт
Здравствуйте, температура повышается либо на вирусное заболевание либо как ответная реакция на татуировку
Клиент
Анастасия Анатольевна, спасибо