Консультация гинеколога /

Беременность малый срок — вопрос №2092638

Здравствуйте в октябре того года была беременность в нише , сейчас новая сходила на узи поставили что она не в нише . Вопрос может ли она еще туда попасть или уже не куда не денется ? Хотелось бы ее сохранить , желточный мешок видно уже но не стали описывать след прием 18 числа , сейчас больше беспокоит прикрепление

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила
Гинеколог
По УЗИ ничего страшного нет, но обязательно Нужен контроль через 7-10 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, УЗИ хорошее, но нужен контроль, потому что срок маленький
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Кристина, здравствуйте!

Если плодное яйцо имплантировалось не в нише, оно уже туда не попадет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Конечно, вам нужен контроль узи в динамике, поскольку были проблемы в прошлом. Но по узи прикрепление произошло по задней стенке и ниша вне опасности. Здоровья вам и удачной беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте с большей вероятностью она в ней не будет но вам нужно чаще проходить УЗИ