Консультация терапевта /

Разъяснить ответ по анализу — вопрос №2092746

Добрый день, сдавала кровь на гепатит с и в, в детстве переболела в 7 классе, заразилась в школьной столовой, не могу понять ответ по гепатиту в

Возраст: 46

Хронические болезни: В детстве переболела гепатитом

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализ , пожалуйста 🙏
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Ника, по гепатиту В- у вас нет антител. То есть вы им точно не болели ранее и действие антител после вакцинации в детстве уже закончилось, антитела больше не защищают. Непротективный (незащитный) уровень антител уже. Необходимо рассмотреть вакцинацию от гепатита В, чтобы были защитные антитела

Гепатитом С тоже не болели, нет антител после болезни.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, результаты Ваших анализов отрицательные. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
По результатам у вас отрицательно и гепатит В, и гепатит С.
Поводов для волнения нет.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Гепатиты В,С у вас отрицательны. Вы здоровы, все хорошо. В школьной столовой вероятнее всего вы заразились гепатитом А, так как В,С и не передаются через продукты питания, только через кровь и половым путем.
Принятый ответ
Терапевт
Это отрицательный результат , вы не болеете гепатитом В и С и не болели
Терапевт
Ника, по гепатиту В- у вас нет антител. То есть вы им точно не болели ранее и действие антител после вакцинации в детстве уже закончилось, антитела больше не защищают. Непротективный (незащитный) уровень антител уже. Необходимо рассмотреть вакцинацию от гепатита В, чтобы были защитные антитела

Гепатитом С тоже не болели, нет антител после болезни.