Консультация акушера /

Первый скрининг — вопрос №2093158

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как оценивать результаты крови первого скрининга
По самому УЗИ все идеально, а вот по крови не ясно.. Проходила в платной клинике скрининг, в 11 нед 6 дней

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Кристина! Нужно дождаться бланка с расчетом рисков, изолировано Рарр и ХГЧ никакого клинического значения не имеют.
Клиент
Ольга Михайловна, здравствуйте, у меня есть полное УЗИ , больше сказали ничего не будет. Может там это есть? Не понимаю просто, могу прикрепить
Акушер, Гинеколог
Позвоните завтра в клинику ещё раз, есть установленный бланк с расчетом рисков, если клиника проводит 1 скрининг, значит они должны эти риски рассчитывать, обычно бывает что "досылают" позже. Должен быть расчет рисков на трисомии 13,18,21, и развитие зрп, преэклампсии, преждевременных родов
Акушер, Гинеколог
Учитывая краевое прикрепление хориона половой и физический покой, будет подниматься с ростом матки, ничего страшного нет.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Мы не оцениваем показатели По отдельности, только в совокупности, нужен расчёт рисков
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, где его взять, подскажите пожалуйста? Есть полное УЗИ , могу прикрепить , может там это есть.. не понимаю просто
Гинеколог
Должен быть расчёт рисков, это анализ крови Обратитесь к своему врачу, он должен это сделать