Консультация гинеколога /

Не понимаю результат анализов, что делать дальше? — вопрос №2093572

Здравствуйте, планирую беременность , врач прописала Клостилбегит 2 раза в день по 50мг 7 дней, позже была на уши , вроде как все хорошо, была овуляция, после пила прогестерон 3 дня, задержка 4-5 день, сегодня сдала Хгч, но не пойму что за показатели? Подскажите что делать дальше?нужно ли узи? И когда

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Напишите пожалуйста первый день последней менструации и приложите результат
Клиент
Анастасия Сергеевна, прикрепила результат. 1 день 4 апреля был
Акушер, Гинеколог
Просмотрела
Сделайте контроль теста через 36-48 часов
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мг
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Повторите результат через 36-48 часов
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Результат говорит об отсутствии беременности. Поскольку беременность очень желанная, то можно повторить хгч через 48 часов. Но шансы не очень высокие, к сожалению. Здоровья вам.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по результатам ХГЧ беременность не наступила, если от момента Овуляции прошло 10 дней и более отменять прогестерон, ждать Менструацию, в следующем цикле можно снова пробовать стимуляцию.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на данный момент хгч отрицательный, возможно сдали рано. Нужен контроль хгч через 2-3 дня.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. К сожалению судя по анализу беременности нет. При задержке 7 дней делаете УЗИ. Если придёт менстр. ,,- повторить стимуляцию