Консультация гинеколога /

Боль в яичках — вопрос №2093721

Минут 30 назад перевозбудился с девушкой и не было полового акта и начали болеть яички и вздулись вены, сейчас боль стихает, это норма или что-то не так ?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, это норма, так как не произошло должного семяизвержения, постепенно симптомы отступят, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, спасибо 🙏🏻
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Была рада подсказать 🌷.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Семяизвержения не было, поэтому так и произошло
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, здравствуйте
Клиент
Виктория Леонидовна, ну самое главное что это не признаки заболевания, я просто посмотрел что вены вздулись подумал что-то случилось, но сейчас боль почти стихла и вены спустило
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Нет, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте ,Если половое возбуждение долго не получает разрядки в форме семяизвержения, набухшие яички могут болеть,это вариант нормы!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, такое состояние возможно. Жалобы проходят самостоятельно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, такое состояние является вариантом нормы.