Консультация дерматолога /

На 5 день после удаления невуса на лице при образовании маленькой корочки начинает сочиться жидкость и корочка намокает. — вопрос №2093958

Удаление было методом коагуляции, использовала хлоргексидин, фукорцин, порошок стрептоцид, после использования фукорцина на 3 день начала сочиться жидкость, при использовании порошка стрептоцид на 2 день. Как подсушить ранку?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Обработку проводите смесью настойки календулы и спирта левомицетинового по 1 фл каждого. Корочку не срывать, желательно не мочить. После осмотра возможна коррекция