Консультация дерматолога /

Что принимать для печени после курса итраконазола — вопрос №2094106

Мне 51г была на приеме у врача. грибок ногтей подтвердился соскобом. Выписали итраконазол пить курсами. 3 курса по 1т 2 раза в день пить неделю, потом 21 день перерыв. Лоцерил лак и мико стоп спрей обрабатывать обувь. В аптеке посоветовали купить от печени что-нибудь сама себе не могу назначить. Что скажете насчёт Урсосана можно или нет. И ещё боюсь что что грибок перешло на подошву забыла врачу сказать и соскоб не сдавала. Что посоветуете. Заранее спасибо

Возраст: 51

Хронические болезни: Спандилез

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Используйте фосфоглив или эссенциальный форте. Весьма достойные препараты. Относительно поражений кожи. Необходим осмотр. Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения
Клиент
Сергей Леонидович, подскажите пожалуйста а Урсосан какого то другого действия или все же его можно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Рекомендую начать приём одного из указанных средств. Ваше средство обладает гепатопротективным действием, но фосфоглив лучше