Консультация педиатра /

Повышены моноциты и эозинофилы в % соотношении, понижена MCHC — вопрос №2094727

Интересует, о чем говорят результаты анализа ребёнка? Повышены моноциты 0,61 при верхнем значении нормы 0,40, эозинофилы в % соотношении 6,9 при верхнем значении нормы 5,0, понижена сред. конц. гемоглобина в эр-те 328 при нижнем значении нормы 330, Ig E 195 при норме <200. Все остальные показатели без отклонений.

Возраст: 12

Хронические болезни: Миопия ср. степени

Педиатр
Добрый день.
Сможете весь анализ прикрепить, отдельные показатели сложно оценивать без всего анализа.

По какому поводу сдавали анализы, что беспокоит?
Клиент
Елизавета Андреевна, анализы сдавали по поводу бронхита. Началось все с горла, потом закашлял, присоединился насморк, но сопли не текут, а сидят в носоглотке. В день, когда присоединился насморк, ребёнок чихал очень, насчитали 34 раза. Педиатр отправила на клинический анализ крови. По нему сказала, что у нас аллергия. Сказала сдать еще на Ig Е и к аллергологу. Анализ полностью не получается прикрепить. Все отклонения я описала, остальное все в норме.