Консультация стоматолога /

Имплант в зуб верхней челюсти — вопрос №2095321

Какие риски могут быть при установки импланто верхнего зуба?Может подскажет кто хорошую клинику?есть еще какие современные методы имплантов зубов?

Возраст: 58

Хронические болезни: нет

Детский стоматолог
Здравствуйте. Все системы дентальных имплантатов современные, так как сама технология современная и получила бурное развитие в 10ых годах этого века.
Риски на верхней челюсти связаны в основном с гайморовой пазухой, но врачи уже научились делать синуслифтинг, то есть подымают ее дно наверх, чтоб не было перфорации.
Данные же клиник на этом сайте давать запрещено под угрозой бана, так что придется вам искать их самостоятельно и лучше по советам друзей и знакомых, которые уже прошли через дентальную имплантацию.