Консультация акушера /

Здравствуйте посмотрите анализ крови пожалуйста — вопрос №2095856

Здравствуйте все ли в порядке с анализами 8 недель беременности, третья беременность. Нейрофилы 74 , а лимфоциты 16 пишет понижены по анализам

Возраст: 28

Хронические болезни: Пиелонефрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У беременных нормы другие, организм как бы "воинственно настроен" воевать с бактериями всегда
Справа нормы для не беременных
У Вас все отлично!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Анализ крови хороший , не переживайте. При беременности изменяются нормы по анализам .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Общий анализ крови у вас в порядке , причин для переживания по этому поводу нет.
Для организма беремннность как бы инородна и для того , чтобы сохранить ее он подстраивается , поэтому есть некие изменения в анализах .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Информативнее оценивать абсолютное количество лимфоцитов и нейтрофилов.
У вас норма.
В процентном соотношении так же норма.
Во время беременности в повышаются нейтрофилы, снижаются лимфоциты.
Об инфекции это не говорит.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина
У Вас все в порядке в анализе, нормы беременных отличаются от референсов лабораторий)
Не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте, у вас хорошие результаты анализов, которые являются нормой в беременность, референтные значения лаборатории указаны не для беременных. Можете не переживать 🌷легкой Вам беременности, теперь контроль крови нужно будет провести в 20 недель. Легкой, Вам, беременности🌷.