Консультация флеболога /

Боль тянущая в левой ноге после физической нагрузки — вопрос №2096062

Здравствуйте! Пару дней назад работала в саду, внаклонку, ноги очень устали, потом носила тяжелые лейки. Вернулась, стала чувствовать боль в левой ноге. В 2х местах: с внутренней стороны бедра в районе колена и внизу, с внешней стороны в районе голени. Боль как простреливающая. Не мышечная.
УЗИ вен нижних конечностей делала год назад, патологий не было. Но визуально сосудистый рисунок есть, виден. Заболело вот так первый раз. Доставляет дискомфорт, переживаю за вену. Это опасно? Что делать? Как облегчить? На фото стрелками показала конкретно места, где простреливает

Возраст: 34

Хронические болезни: Лишний вес, 90кг, рост 164см

Кардиохирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Судя по описанию и предоставленным фотографиям, причина ваших жалоб явно не сосудистая. Возможно обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника, рекомендую проконсультироваться у невролога.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Судя по описанию ваших жалоб а также предоставленных фотографий, вероятность сосудистых причин здесь очень небольшая, больше всего похоже на проявление неврологических проблем, поэтому рекомендуется очный осмотр врача невролога.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте!
Напоминает клинику защемления нерва.
Остеохондроза пояснично- крестцового отдела нет?