Консультация гинеколога /

Врач ушла в отпуск, пришли результаты анализов. Осталась без лечения. — вопрос №2096619

Обращалась к врачу с жалобами на жжение при мочеиспускании - до и после. И периодическое жжение во влагалище. Отправили на пасевы. После пасевов назначили монурал. От него была ужасная диарея, но проблема не решилась. Вот пришли результаты, но врач сейчас в отпуске, к другому большая запись. Проблема не исчезла, хочется начать лечение скорее!

Возраст: 24

Хронические болезни: Гастрит, колит

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила!
Гинеколог
Принимайте Фурадонин по одной таблетке два раза в день 7 дней и вагинально свечи Макмирор один раз в день 8 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Согласна чувствительности используйте Фурадонин 100мг 3 раза в сутки 7 дней.
Во влагалище свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн.
Контроль посева через неделю после лечения
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.согласно антибиотикоустойчивость,вам может подойти фурадонин по 1 таб 2 раза в день 7 дней.во влагалище полижинакс 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Фурадонин по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Полижинакс по 1 на ночь 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Фурадонин по 1 табл 2 раза в день 7 дней, свечи нео пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней