Консультация гинеколога /

Способ заражения — вопрос №2096927

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я чем нибудь заразиться - ИППП или другие инфекции, если мужчина ласкал меня руками глубоко, а также ртом?
Я ему ничего не делала.
Какие анализы необходимо сдавать и когда?
Извините за такие вопросы, просто переживаю

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, при данной ситуации риск заражения инфекциями исключён.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо большое за ответ, извините за дополнительные вопросы, вообще чтобы понимать как это все происходит.
То есть пальцами заразиться ничем нельзя? Даже если прям туда- глубоко все было?
А так же объясните пожалуйста про оральный контакт, он меня своей слюной и слизистой не мог ничем заразить?
Иппп могли бы быть у него в ротовой полости? Или такое заражение происходит только при обычном половом контакте?
Акушер, Гинеколог
Инфекции которые передаются половым путём, не сохраняют свою активность на пальцах или вообще в открытой среде и совершенно точно их нет в ротовой полости, не переживайте.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Риск инфицирования исключен!
Не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, спасибо большое за ответ, извините за дополнительные вопросы, вообще чтобы понимать как это все происходит.
То есть пальцами заразиться ничем нельзя? Даже если прям туда- глубоко все было?
А так же объясните пожалуйста про оральный контакт, он меня своей слюной и слизистой не мог ничем заразить?
Иппп могли бы быть у него в ротовой полости? Или такое заражение происходит только при обычном половом контакте?
Акушер, Гинеколог
Только при половом контакте !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вы не заразитесь ничем, не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ, извините за дополнительные вопросы, вообще чтобы понимать как это все происходит.
То есть пальцами заразиться ничем нельзя? Даже если прям туда- глубоко все было?
А так же объясните пожалуйста про оральный контакт, он меня своей слюной и слизистой не мог ничем заразить?
Иппп могли бы быть у него в ротовой полости? Или такое заражение происходит только при обычном половом контакте?
Акушер, Гинеколог
Заразится можно при половом контакте . Не волнуйтесь
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Риска заражения нет, не волнуйтесь.
ИППП передаются только половым путём при вагинальном сексе без презерватива
Принятый ответ
Клиент
Юлия Сергеевна, спасибо большое за ответ, извините за дополнительные вопросы, вообще чтобы понимать как это все происходит.
То есть пальцами заразиться ничем нельзя? Даже если прям туда- глубоко все было?
А так же объясните пожалуйста про оральный контакт, он меня своей слюной и слизистой не мог ничем заразить?
Иппп могли бы быть у него в ротовой полости? Или такое заражение происходит только при обычном половом контакте?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
ИППП передаются только половым путём при вагинальном сексе без презерватива
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пальцами тоже нельзя заразиться
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При оральном контакте тоже нет риска передачи ИППП
Гинеколог
Здравствуйте,таким путем вы не заразитесь иппп.только передача инфекции половым путем возможен