Консультация гинеколог-эндокринолога /

Анэмбриония — вопрос №2096981

Здравствуйте, 18 дней после подсадки эмбриона, по акушерским срокам врач поставила срок 4 недели и бдн была на узи есть плодное яйцо 7мм. Эмбрион и желтый мешочек не визуализируется Стоит ли бить тревогу или еще маленький срок беременности ??? Очень боюсь что анэмбриония. Подсадка была 15.04.2024 Третий раз протоколе эко прошлые два раза эмбрион не имплантировался.

Возраст: 25

Хронические болезни: Непроходимость маточных труб

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, срок ещё маленький, нужен контроль УЗИ через -7 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте сделайте УЗИ через 10-14 дней, ещё срок маленький нужно подождать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Еще очень рано для эмбриончика. Повторить узи через 10-14 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елена, здравствуйте!

Срок еще маленький. На таком размере плодного яйца может быть не видно эмбрион. Повторите УЗИ через 7-10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас еще небольшой срок беременности, поэтому эмбрион имеет право пока еще не визуализироваться.
Сделайте контроль узи через 10-14 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Пока рано бить панику. Все согласно сроку беременности. Желточный мешок пока еще может не визуализироваться.