Консультация кардиолога /

Обследование ИБС — вопрос №2097313

Здравствуйте. Скажите пожалуйста эхо кг, холтер и ЭКГ покажут ИБС или нет?

Возраст: 33

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, у меня по результатам всё в норме. Я просто в интернете почитала и нашла у себя признаки похожие и мне просто интересно покажут эти обследования или надо что то ещё пройти)
Кардиолог, Функциональный диагност
Для исключения ишемии велоэргометрию или стресс эхокардиографию.
Клиент
Регина Рафагатовна, а без направления врача это можно пройти?
Кардиолог, Функциональный диагност
Если только платно, скорее всего
Клиент
Регина Рафагатовна, спасибо)
Кардиолог, Функциональный диагност
На здоровье🙏🙏🙏
Кардиолог
Здравствуйте ибс ставят только после стресс эхо
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, спасибо
Клиент
Гульнара Рафиковна, а без направления врача его можно пройти?
Кардиолог
Нужно направление и минимум обследований, это ЭКГ и узи сердца
Клиент
Гульнара Рафиковна, спасибо большое)
Кардиолог
Здравствуйте, Наталья
Для более точной диагностики и 100 % исключения ИБС нужно сделать одно , но очень важное исследование, это велоэргометрия
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Для исключения ишемической болезни сердца проведите стресс-эхокг.
Данный метод информативнее остальных исследований.