Консультация акушера /

Расшифровка анализа — вопрос №2097369

Добрый день!
Просьба расшифровать результаты ОАМ. Беременность 34 недели. Иногда (последнюю неделю) бывает ощущение, как будто начинается цистит. В целом, до беременности, цистит хронический

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, рекомендую сдать суточную мочу на белок. Отёки, повышение давления есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!В моче есть белок,он в норме,но лучше сдать еще суточную мочу на белок.Отеки,повышение АД есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, есть незначительные следы белка и эритроциты. Возможно действительно начинается геморрагический цистит. Сдайте анализы мочи на суточный белок и анализ мочи по Нечипоренко.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Начните Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней

Затем сдайте Мочу по Нечипоренко
+ если будут такие симптомы, то узи почек
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Елена, здравствуйте
Нужно сделать узи почек + сдать мочу на определение суточного белка.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте, да, здесь признаки цистита.
Делали узи почек и мочевого пузыря?
Можно принять двукратно Монурал с интервалом в 3 дня, на ночь, после опорожнения мочевого пузыря.
Канефрон по 2 табл 3 раза в сутки в течение 14 дней
Клюквенные или брусничные морсы