Консультация детского невролога /

Дёргаются ножки и ручкиж — вопрос №2097493

Нам 2 месяца.
После лежания на животике, когда переворачиваем на спину застывает в одном положение и чуть подергивается ноги и руки и последний раз подергивались глаза. Лежит и молчит, затем плачет. До этого такого не было. После перелёта начали наблюдать.
Пока нет возможности посетить невролога.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Добрый день .Запишите пожалуйста волнующие эпизоды на видео ,закиньте на яндекс диск или ютуб и отправьте сюда ссылку чтобы примерно понимать в чем проблема
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, есть возможность приложить видео?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Загрузите видео на яндекс диск и пришлите ссылку
Принятый ответ
Невролог
Добрый день! Запишите, пожалуйста, на видео.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
На видео не удалось зафиксировать данные эпизоды?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, запишите на видео волнующие вас моменты.
Это может быть вариантом нормы