Консультация психолога /

Спросить совета — вопрос №209764

Я живу в бабушкой только один год, т.к. из близких никого нет. До этого мы никогда не виделись. Из-за всех проблем, которые накопились - мне кажется, что у меня депрессия. Чувство тревоги. Потерянности. Низкая самооценка. Большая зависимость от чужого мнения. Жизнь стала серым пятном и чувство, что моя жизнь остановилась и моего будущего просто напросто нет.

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Пока ваша задача хорошо учиться и подумать чем бы вы хотели заниматься в дальнейшем. Если остаётся свободное время- займитесь спортом, хобби, танцами по душе ( только не интернет). Попейте МагнеВ6 форте, Тенатен, Глицин для повышения стрессоустойчивости 1 месяц.