Консультация кардиолога /

Экстрасистолы — вопрос №2098196

Мучают экстрасистолы, иногда прям страшные и несколько подряд. Делал холтер 72 часа. Сказали не чего страшного многие так живут. При этом боли колющие, ноющие, жгучие, как камень в груди в левой половине груди.

Возраст: 35

Хронические болезни: Описторхоз( вроде вылечен), джвп.

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, не могли бы прикрепить заключение холтера (скорее всего получится только текстом).
Описанные боли связаны с физической нагрузкой?
Анализы вы какие-нибудь сдавали?