Консультация гинеколога /

Что значит потологический процесс перерождения клеток плодного яйца? — вопрос №20984

пузырным заносом, когда на начальной стадии развития развивается патологический процесс перерождения клеток плодного яйца. Основным симптомом является выделение крови при беременности;
Что это значить? будут проблемы у ребенка?

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Маша. Не совсем понятен вопрос. Но если Вы имеете ввиду, что при беременности есть пузырный занос, то эта беременность развиваться не будет вообще. И выделения крови может и не быть, а вот значительное превышение уровня ХГЧ по сравнению с положенным сроком будет. так же, как выделение крови не обязательно будет при пузырном заносе, а может быть при угрозе прерывания беременности.