Консультация кардиолога /

Экстрасистолия — вопрос №2098435

Добрый день. Экстрасистолия беспокоит, очень ее чувствую, и когда бьет аж плохо становиться. Принимаю Конкор 5 млг, обследование делала год назад
Холтер, узи, то по сердцу сказали что все нормально. Но экстрасистолия когда уже 4 года беспокоит, принимаю пару раз в год по три месяца канкор. Не могу найти причину почему она меня беспокоит. Посоветуйте пожалуйста какое обследование стоит пройти чтоб найти причину ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Снежана.
Если хотите заняться процессом лечения и в принципе контроля над количеством экстрасистол и качеством жизни, необходимо сейчас пройти обследования ( анализы крови на выявление дефицитных состояний, анемии, ферритин, Среактивный белок, гормоны щитовидной железы, уровень вит Д, гомоцистеин, мочевая кислота), ЭХО сердца, холтеровское мониторирование без лечения, для того чтобы увидеть не смазанную препаратами картину нарушения ритма и проводимости. Изучив эти исследования можно начинать разговор о том как Вам помочь сейчас.
И конкор принимают не курсами, его или принимают или не принимают совсем, прерывистым приемом можно спровоцировать те моменты которые хорошо описаны в инструкции к конкору.