Консультация гинеколога /

Месячных нет уже месяц — вопрос №209852

здравствуйте, у меня месячные были последний раз 2 декабря, сейчас 2 февраля и я помню то что в январе их не было, у меня нету сильных признаков беременность, но грудь увеличилась и болит, нету частых мочеиспусканий и токсикоза, поясница тоже не болит, но есть выделения белые. Единственный раз за который я переживаю это то что парень кончил рядом ч половыми губами, а я нечаянно обтёрлась, но сразу сходила в душ, Из-за чего может не быть месячных?

Акушер, Гинеколог
Кира, добрый вечер! Сделайте узи матки и придатков, может быть и беременность, а может быть гормональный сбой из-за функциональной кисты яичника
Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза. Возможно гормональный сбой.