Консультация гинеколога /

Мажущие выделения — вопрос №2099145

Добрый день. Сегодня 11 дпп пятидневки 3ВВ. Со вчерашнего обеда на бумажке, когда хожу в туалет коричневая мазня. Даже слегка капает, когда хожу в туалет. Живот потягивает, очень похоже на месячные. Но я принимаю 4 свечи Утрожестана в день, и уколы масляного прогестерона утром и вечером. Врач добавила Транексам. Я не удержалась, сделала тест-полоску- отрицательно. Могут ли при такой поддержке месячные пробиваться?

Возраст: 35

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, пока рано о чем то говорить. Сдайте кровь на хгч завтра. Принимайте транексам 500 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, при поддержке лекарственной могут пробиваться месячные?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, тесты могут быть ещё неинформативны тк срок маленький. А выделения могут быть имплантационные. От результата хгч уже нужно будет отталкивсться что делать дальше
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, при поддержке лекарственной могут пробиваться месячные?
Акушер, Гинеколог
Могут, но выводы лучше делать после результата хгч
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48-72 часа.