Консультация психолога /

Почему хочется плакать при виде человека — вопрос №2099848

У меня есть подруга. Она хороший друг, держит секреты и т.д., но в последнее время, когда я ее вижу или она находится рядом, я начинаю резко рыдать, я становлюсь злой. Она начинает меня бесить без причины

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Психолог
Анна, добрый день.
То есть вы встретились на улице, предположим или в кафе, или на учебе, вы увидели ее, она вам не успела ничего сказать кроме приветствия, а вы уже зарыдали? Я правильно понимаю?
Психолог
Здравствуйте, Анна!
А что подруга делает такого, что отдаляет Вас от себя? Что говорит? Как ведёт себя?
Вы ведь реагируете на подругу, значит, она что-то делает, что Вас не устраивает, поэтому идёт такая реакция. Попробуйте проследить этот момент. Например, если подруга говорит то, что Вас обижает - скажите ей, защищайте свои личные границы.