Консультация гинеколога /

Пропустила прием новой пачки ОК — вопрос №2100424

Здравствуйте! Принимаю логест почти два года. В этом цикле пропустила прием новой пачки на два дня. Как мне стоит поступить? Начать новую пачку на пару дней позже или дождаться нового цикла?

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Можете начинать прием новой пачки сейчас
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можно начать приём сейчас, но дополнительно 7 дней лучше ещё использовать презерватив.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, начните прием новой упаковки, но используйте в течении 7 дней доп контрацепцию
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, можете начать сейчас новую пачку. Но в ближайшее 7 дней дополнительно использовать презерватив.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Дарья, здравствуйте
Просто начните прием новой упаковки сейчас. Сегодня или завтра. Цикл просто чуть сдвинется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Дарья. Можно начать сейчас, но следующие две недели дополнительно предохраняться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, лучше начать пить кок сейчас, чтобы не сбивать цикл, но дополнительно в ближайшие 7-10 дней использовать презерватив для дополнительной контрацепции.