Консультация стоматолога /

Огромные язвы — вопрос №2101013

Здравствуйте, 2 месяца назад заболели зубы ,врачь запломбировал один боль не прошла после заболело горло с правой стороны и появились язвы ,врачь сказал стомотит ,но лечение не помогает а только все хуже .

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Стоматолог, Ортодонт
Здравствуйте, Анастасия.
Вложите, пожалуйста, фото того о чём идёт речь. Чтобы представлять полную картину Вашей проблемы.