Консультация гематолога /

Готовлюсь к ЭКО, повышен анализ антитромбина 3, — вопрос №2102436

Сдала все анализы для ЭКО, повышен антитромбин 3, (135) терапевт прописала кардиомагнил. Пропила 10 дней, анализ не уменьшился. Очень переживаю

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет
500.00 р.

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, не совсем понятно для чего Кардиомагнил. Во-первых на гемостаз/коагулограмму он не влияет, во-вторых повышение антитромбина говорит рисках кровоточивости, нежели о рисках тромбозов, в-третьих специально снижать антитромбин III не нужно, если нет никаких проблем связанных с кровоточивостью.