Консультация педиатра /

Что делать на небе белые пятна — вопрос №2102560

Здравствуйте, малышу пошел 3 месяц появились белые пятна на небе, похожие на нарывы,что это может быть и требует ли лечение ?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет
400.00 р.

Педиатр
Здравствуйте
Приложите фото

Вероятнее всего так выглядит особенность строения слизистой полости рта ребенка этого возраста, это не опасно
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, выше загрузила
Педиатр
Фото не прикрепилось
Клиент
Наталья Сергеевна, теперь вроде загрузилось
Педиатр
По фото нормальное строение слизистой полости рта, отклонений нет
Педиатр
Здравствуйте
На прикрепленных фото ничего патологического нет.
Это строение десен такое.
Принятый ответ
Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте, это норма. Под слизистой хрящевые и костные структуры, поэтому они выглядят белыми.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, так выглядит слизистая ротовой полости. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, это нормальная слизистая
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте язык и щеки чистые? На них нет никакого белого налета?На фото кажется что это просто просвечивает слизистая твердого неба.