Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2102724

У нас с мужем не получались забеременеть год (мне 20,ему 30) и потом мы сдали анализы ,они оказались хорошие ,и в этом месяце я увидела 2 полоски (но так получилось что в том месяце у меня был половой акт с другим мужчиной,но он был защищенный) очень мучает мысль ,а вдруг это от другого ,но хотя все было защищено ,а с мужем хотели и ждали овуляцию

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Если половой акт был защищённый, то беременности быть не может
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если в средствах контрацепции уверены, то беременность у Вас от мужа.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, а если там что нибудь порвалось ,хотя было так то все нормально,может это я начинаю уже накручивать себе…то что тогда делать?
Но аборта делать не буду
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

При защищенной половом акте очень маловероятна беременность. Каким способом предохранялись? На какой день цикла был половой акт?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, здравствуйте,это было через неделю после месячных
Но овуляции еще не было
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Тогда не переживайте, беременность от мужа наступила
Клиент
Лидия Владимировна, сейчас начинаю вспоминать,а может это было в дни не где сам пик овуляции ,но рядышком с этими днями
Но все равно думаю презерватив он же должен хорошо защитить 😰
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, он должен защищать. Не переживайте, если с мужем был незащищенный половой акт и в дни овуляции, беременность конечно от него
Клиент
Лидия Владимировна, он даже в презервативе заканчивал не в меня
Так что думаю точно все нормально должно быть
Спасибо вам
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь, Анастасия
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Если половой акт был в презервативе, беременность невозможна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Если Вы предохранялись, то беременность от того мужчины исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Презерватив хорошо защищает от беременности
Так что Вы забеременели от мужа