Консультация стоматолога /

Бежит вода из носа — вопрос №2102858

Добрый день, вчера была у стоматолога, лечила верхний 26 зуб, корни пересекаются с пазухой носа, было все хорошо. Ночью пошла вода из носа, немного разговариваю в нос, сегодня целый день бежит вода. На приём к стоматологу только через 2 недели. Это сильно страшно?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Детский стоматолог
Здравствуйте. Это требует очного осмотра врачом раньше назначенного срока, буквально срочно.
Если нет записи к стоматологу, тогда к ЛОР врачу.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
👉🏻 Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.
Клиент
Гузель, спасибо, завтра попробую записаться, сегодня уже было меньше, но все равно, когда наклоняю голову вперёд или назад, то начинает вытекать ручьём