Консультация дерматолога /

Красные пятна на теле — вопрос №2103370

Здравствуйте. Частенько при усталости и слабости выходят красные пятна по всему телу, далее эти пятна сливаются воедино и тело становится всё красное. Не чешится, не болит.

Возраст: 37

Хронические болезни: ХОБЛ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Не исключено что есть непосредственная связь с вашим основным заболеванием. Непременно представьте ссылку снимки мест поражения, клинический анализ крови. Сообщите длительность высыпаний и как быстро они регрессируют