Консультация онколога /

Гемангиома или метастазы печени — вопрос №210469

Один врач при УЗИ сказал, что гемангиома печени. Другой уверяет, что метастазы. КТ с контрастом назначили, но могут быть метастазы, когда по по самочувствию (вес, аппетит, стул) особо ничего не изменилось??

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте. Изменения в анализах есть какие то? Онкологические заболевания есть в анамнезе? Для чего делали УЗИ печени? В любом случае, паниковать раньше времени не стоит. КТ покадет истинную картину
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте!
Достоверность узи органов брюшной полости не более 70%.
Для точности нужно провести мрт с контрастом.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Прикрепите результат УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо видеть результаты
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Точнее покажет МРТ с контрастом. Загрузите пожалуйста притокол узи.
Гинеколог, Акушер
Надо сказать , что УЗИ это субъективный метод исследования! в связи с этим пусть состояться КТ с контрастом ,которое в данной ситуации несёт большую диагностическую ценность! По результатам пишите !