Консультация гинеколога /

Расшифруйте результат мазка — вопрос №2105520

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка. Есть гемангиома. Напугали что нужно ждать ещё анализ на цитологию так как повышены лейкоциты. Ждать ещё 2 недели, дико переживаю.
*Эритроциты - небольшое количество.
*Эпителий - большое количество
*Нейтрофильные лейкоциты - 10-20 объектов в поле зрения
*Коккобациллярная микрофлора - +
* трихомонады - не обнаружено
*диплококки - не обнаружено
*слизь - +++

Возраст: 60

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В этом матке ничего страшного у вас не выявлено .
Вам необходимо сдать онкоцитология , в качестве планового обследования как и всем женщинам 1раз в год .