Консультация гинеколога /

Замершая беременность — вопрос №2105798

Последняя менструация 10.03.2024
УЗИ 25.04.2024
Плодное яйцо, СВД 12 мм
1 эмбрион КТР 2,8 мм
Желточный мешок 3,7 мм
Сердцебиения нет
Беременность 5-6 нед.
УЗИ 07.05.2024
Плодное яйцо, СВД 14 мм
1 эмбрион КТР 3,6 мм
Желточный мешок не указали
Сердцебиения нет
Неразвивающая беременность 6 нед.
Отправляют на аборт.
Действительно ли абсолютные показатели к аборту?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, сделайте контрольное узи.но рост для такого времени маловат.
Сдавали ли вы кровь на хгч?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, УЗИ с интервалом в две недели, к сожалению говорит о замершей безопасности. Рост маловат. Перепроверьте УЗИ ещё у одного специалиста.
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Такие серьёзные диагнозы не ставятся по УЗИ у одного специалиста, согласно протоколам, необходимо второе мнение, контроль УЗИ у другого доктора.
К сожалению прогноз не очень благоприятный.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да беременность не развивается, за две недели динамики нет на Узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Учитывая сроки проведения узи есть данные за неразвивающуюся беременность. Для исключения сомнений можете,конечно,пройти контрольное исследование.