Консультация гинеколога /

Бактериальные инфекции — вопрос №2106437

сдала анализы на бактериальную инфекцию, пришли результаты что днк ureaplasma parvum и днк gardnerella vaginalis обнаружены, что это такое и как лечить

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте.приложите результаты
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте ! Это условно -патогенная Флора влагалища , без жалоб лечение не требуется . У Вас есть жалобы на дискомфорт , запах , выделения ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это названия болезнетворных микроорганизмов.
Как лечить:
Азитромицин по 1 таб в день за час до еды 6 дней (себе и партнеру,)
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,есть ли у вас какая-то клиника,жалобы?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Эти анализы сдаются количественно. Если более 10*4 тогда лечат либо есть жалобы. Какие у вас жалобы на выделения?
Принятый ответ
Гинеколог
При отсутствии жалоб лечение не требуется.жжение зуд есть?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас есть какие-либо жалобы? Это условно- патогенные микроорганизмы, при отсутствии жалоб лечение не требуется.