Консультация гинеколога /

Исключить внематоч беременность — вопрос №2106469

02.04 послед мес. 01.05 задержка 1 день, тест положительный, через 4 дня слегка начало мазать корич, 06.05 электр тест 1-2 нед.07.05 сильно коричневым мазало, пошла на узи. Прилагаю.беременность не увидели.08.05 начались месячные. Исключена ли вне атомная беременность, планируем отдых в Турции в конце мая не опасно ли лететь, что скажете по узи, есть ли патологии? Хчг сдала вчера жду результата, так же вчера ещё раз сделала тест 2 полоски стало почти невидно совсем.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет, 2 детей все беременности без угроз, но 2 роды кесарево, после этого год назад бхб , потом не было задержек ЦИКл 28-29дн

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Файла не видно
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, вложила
Гинеколог, Акушер
Посмотрела . Нужно сдать двукратно хгч в одной лаборатории с разницей в 48 часов , повторить узи через 5-7 дней .
Клиент
Анна Александровна, вложила анализ хгч
Гинеколог, Акушер
Посмотрела . Хгч положительный , но очень маленький . Скорее всего биохимическая беременность . В любом случае через 48 часов нужно сдать повторно в той же лаборатории
Гинеколог
Здравствуйте!
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, вложила файл
Гинеколог
Данных нет по узи за внематочную беременность, скорее всего была биохимическая беременность, оплодотворение произошло , но не прикрепилось ! Дождемся результатов ХГЧ
Клиент
Зарина Шихалиевна, приложила анализ хгч
Гинеколог
Инна, теперь нужно еще раз сдать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Узи через 7 дней ( контроль)
На основании этого можно будет решить об отпуске
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! На данный момент больше данных за биохимическую беременность, то есть оплодотворение произошло, но плодное яйцо не смогло прикрепиться к полости матки. Если результат ХГЧ будет менее 5, значит и в полости матки, и за её пределами всё чисто, плодного яйца нет и можно уехать на отдых
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, вложила анализ хгч
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
ХГЧ от 5 до25 является сомнительным, поэтому нужно сдать в динамике
Гинеколог
Здравствуйте,большая вероятность что эта была биохимическая беременность,имплантации не произошла