Консультация кардиолога /

Дискомфорт и тяжесть слева в груди — вопрос №2106603

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста боли характерны с сердцем или больше на неврологию похоже ?!
Дискомфорт и тяжесть в груди слева, отдает в левую руку, поднять тяжело даже, и ощущение что не могу вздохнуть полной грудью (
Вчера красила гараж валиком, руки конечно были в напряжении (
Давление сегодня мерила
107/77, пульс около 80 был
Еще присутствует тошнота. Голова скажем так тоже какая-то тяжёлая
Экг проходила в январе, было все без отклонений

Возраст: 27

Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это признаки невроза
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные симптомы возможны при невралгии или остеохондрозе.
Также при патологии поджелудочной железы.
Рекомендую очный осмотр терапевта, либо невролога.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, ничего себе
У меня удален желчный, в сентябре
В декабре делала узи, все было в норме(
Кардиолог, Функциональный диагност
Симптомы панкреатита могут быть при повышенной нарушении диеты.
Клиент
Регина Рафагатовна, мне не ставили диагноз этот, панкреатит (
Это лечится?
Кардиолог, Функциональный диагност
Если есть диффузные изменения в поджелудочной железе, то он может быть.
Конечно, ферменты
Кардиолог
Здравствуйте, Оксана!
Симптомы похожи на невралгию/остеохондроз
Рекомендую начать прием т.комбилипен
по 1х3р/д курсом 1 мес, обезболивающие - мовалис 7.5 мг ( не натощак! При заболеваниях ЖКТ- параллельно прием т.омез 20 мг) до 5 дней, снять мышечный спазм- сирдалуд 2 мг 5- 7 дней.
Консультация невролога, лфк
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Будут вопросы-обращайтесь
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки неи остеохондроза позвоночника.
Принимайте нейробион 1т 3 раза а день 1 месяц
Мидокалм 150мг 1т 2 раза а день 14 дней
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.
Консультация невролога.