Консультация терапевта /

Отекли глаза и красные — вопрос №2106638

Отекли глаза с утра. Вечером даже не ужинала. Один глаз отек сильнее и местами отеки - красные и внизу под глазами тоже красноватые веки . Не чешутся. Что выпить. Или капли. Я улетаю сегодня. Что взять с собой и побыстрее снять отек

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет
400.00 р.

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По описанию больше похоже на аллергическую реакцию. Примите таблетку супрастина.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Пришлите фото
Больше данных за аллергию, выделений нет желто-зеленвх?
Пока попробуйте Лоратадин 10 мг по 1 т 2 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Димитрий Витальевич, нет. Нету выделений. Тока отек и краснота и даже не чешутся.
Терапевт
В таком случае больше за аллергию, выше прописал препарат