Консультация детского хирурга /

Красная родинка растёт — вопрос №2107966

Здравствуйте! Около месяца назад заметила на пальце ноги красное выпуклое образование. Не беспокоит. Сегодня посмотрела и поняла, что оно увеличилось. Что это может быть и что делать?
Почему-то не могу прикрепить 2 файла, чтобы оценить до и после

Возраст: 2

400.00 р.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Травматолог, Ортопед
Доброй ночи,евгения! это может быть и гемангиома,поэтому ,что бы окончательно выставить диагноз и назначить лечение необходимо выполнить УЗИ мягких тканей пальчика и срезультатом уже показаться на очный приём к детскому хирургу!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Сосудистое образование по типу гемангиома.
Следить за ростом . Если увеличивается , к хирургу на очный осмотр.
Принятый ответ
Детский хирург
Евгения, здравствуйте.
Это образование называется пиогенная гранулема - это точно!
Лечение заключается в коагуляции за пару секунд. Раз и навсегда!