Консультация уролога /

Консультация по анализам — вопрос №2108487

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, по сданным мною анализам всё ли хорошо? секрет предстательной железы сдать пока не получилось, никак не выделялась после массажа простаты. воздержание до процедуры составляло около 5 дней.

Возраст: 22

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По этим анализам всё хорошо. Воспалительного процесса в уретре нет. Какие у Вас жалобы на даннный момент?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, дискомфорт во время мочеиспускания, после мочеиспускания пощипывает головку. также наблюдаю повышенную возбуждаемость. она проявляется просто от общения с девушкой по сети (к девушке испытываю сексуальное влечение). также после мастурбации проходит минут 5-10 и уже снова могу возбудиться. ещё заметил, что довольно быстро заканчиваю, что похоже на преждевременную эякуляцию. половых контактов у меня не было и нет.
Уролог, Андролог
Сдайте эякулят на микроскопию с подсчётом количества лейкоцитов.
Мастурбацией не рекомендую часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Проблем нет. Если не получается получить секрет простаты, то можно сдать первую порцию мочи после массажа простаты или сделать микроскопию эякулята.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.По результатам все нормально.Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, дискомфорт во время мочеиспускания, после мочеиспускания пощипывает головку. также наблюдаю повышенную возбуждаемость. она проявляется просто от общения с девушкой по сети (к девушке испытываю сексуальное влечение). также после мастурбации проходит минут 5-10 и уже снова могу возбудиться. ещё заметил, что довольно быстро заканчиваю, что похоже на преждевременную эякуляцию. половых контактов у меня не было и нет.
Андролог, Уролог
Все ваши симптомы на фоне отсутствия партнерша и регулярной половой жизни.А жжение на фоне чрезмерной мастурбации.
Рекомендации:
1.Органичить рукоблудие
2.Найти себе девушку и наладить регулярную половую жизнь.
Клиент
Луиза Римихановна, чрезмерной мастурбацией никогда не занимался. 2-3 раза в неделю максимум. поэтому как это может являться причиной жжения? когда-то давно разве что был опыт с мастурбатором, когда несколько часов не заканчивал. но то было пару раз и давно. а партнёршу я ищу. но из-за этих непонятных ощущений боюсь чем-нибудь её заразить, в случае, если найду.
Андролог, Уролог
Если Вы девственник,вам нечем ее заразить.
Из рекомендаций:
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
-Простакор 5 мг в/м 1раз в сутки 10 дней
-Ликопрофит по 1т 1месяц