Консультация гинеколога /

Скрининг 2 — вопрос №2108534

Здравствуйте!
Сделала 2 скрининг.
Врач узи ничего не объяснила.
Помогите пожалуйста разобраться.
Сейчас у меня 19 Нед и 4 дня
Шевелений не чувствую.
Иногда пульсацию.
Какие анализы еще необходимо сдавать после 2 скрининга?
Спасибо

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По результатам скрининга все отлично: фетометрические показатели в норме, плацента высоко от внутреннего зева, шейка матки длинная.
Дообследование по данным результатам не показано.
Клиент
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста нужно ли сдавать глюкозо толерантный тест?
Акушер, Гинеколог
Да, обязательно всем беременным женщинам в 24-28 недель необходимо проходить ПГТТ, если ранее не было установлено диагноза ГСД или СД.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
После 2 скрининга кровь не сдается.

Показатели фетометрии в норме. Плод развит без патологий. Шейка длинная. Все прекрасно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
По малышу все в порядке.
Все размера соответствуют нормам, вес отличный животик отличный.
По органам нет никаких вопросов!
Врач не измерил кровотоки в маточных артериях и пуповине. Я бы рекомендовала это сделать, это обследование входит во 2 скрининг.
Кровь не сдают после 2 скрининга
Больше гуляйте и наслаждайтесь беременностью
Все хорошо!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по скринингу все в норме, анализы не сдают после 2 скрининга