Консультация стоматолога /

Чем лечить стоматит — вопрос №2108811

Чем лечить стоматит? Фото прикреплю. Появились сегодня. Не болит, просто чувствует ее. Язва одна.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте
Я правильно понимаю,что речь о белом образовании на десне между зубами?
Это на стоматит не очень похоже,скорее на свищ
Принятый ответ
Клиент
Виктория Алексеевна, добавила еще фотографии
Стоматолог, Ортодонт
Здравствуйте!
Можно ли Вас попросить сфотографировать ближе эту язву, пожалуйста? При стоматите присутствуют обычно боли разной интенсивности или жжение небольшое.
Клиент
Алина Владимировна, добавила еще фотографии
Стоматолог, Ортодонт
Да, посмотрела. Вам бы хорошо сделать прицельный снимок зубов над которым находится это образование. Очень похоже на свищевой ход. На стоматит это не похоже.
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, благодарю!
Стоматолог
Здравствуйте это не похоже на стоматит, болевых ощущений нет, скорее всего это свищ от зуба, надо сделать снимок зуба и скорее всего лечить воспаление в зубе
Принятый ответ
Клиент
Оксана Павловна, добавила еще фотографии