Консультация гинеколога /

Боли в низу живота — вопрос №2108952

Здравствуйте пью мидиану год. Пью плюс минус в одно и тоже время. Если пропускаю пью на следующий день две таблетки сразу. Получилось так что вчера в меня кончил муж, сегодня побаливает низ живота и подташнивает, что это может быть?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет
800.00 р.

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Какая по счету таблетка вчера? Вы выпили вовремя в этом цикле?
Клиент
Виктория Леонидовна, здравствуйте 6
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Беременность в таком случае маловероятна. Но если часто пропускаете нарушение цикла вполне возможно
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, здравствуйте, пью плюс минус в одно и тоже время, если пропустила, то на следующий день пью две. Стараюсь не пропускать, пью каждый день
Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена, тошнота с этим не связана
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, при приеме медианы беременность исключена, я правильно понимаю? И ещё подскажите пожалуйста болит желудок можно при болях выпить Фосфалюгель, Мезим , панкреатин, Омез есть дома.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Дисфункция ЖКТ.
Беременность на фоне КОК абсолютно невозможна. Эндометрий тонкий, овуляции нет.

Даже если бы вы не принимали КОК и могли зачать, симптомы беременности возникли бы минимум через 14 дней
Клиент
Наталья Александровна, стоит переживать что забеременеет?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет. Вероятность беременности 0%. КОК это самый эффективный способ контрацепции на сегодняшний день
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте, подскажите пожалуйста болит желудок можно при болях выпить Фосфалюгель, Мезим , панкреатин, Омез есть дома.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Конечно. Любой из этих препаратов
Акушер, Гинеколог
Анастасия, здравствуйте
Не переживайте, это не беременность. Может сьели что то некачественное.
Так быстро симптомы беременности не наступают.

Ну и во время приема кок, беременность невозможна, овуляция надежно подавлена.
Клиент
Евгения Эдуардовна, здравствуйте, вчера ела яишницу, огурец, помидор, редиску
Акушер, Гинеколог
Понаблюдайте, должно все в скором времени пройти
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Беременность исключена в данной ситуации
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, возможно беспокоит кишечник, если регулярно принимаете таблетки то беременность может быть исключена.
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте пью в ни тоже время плюс минус, если пропускаю то на следующий день пью две сразу
Акушер, Гинеколог
Значит беременность можно исключить точно, обратите внимание возможно это кишечник.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вы совершенно правильно действуете. Такая схема реагирования позволяет не снижаться контрацептивному эффекту таблеток.
Когда именно произошел секс - это все равно, таблетки предупреждают овуляцию в цикле в целом.
Клиент
Игорь Игоревич, не стоит переживать что беременность наступит
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не стоит, вы надежно защищены.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, это не связано. Поскольку вы длительно пьете кок,от однократного пропуска -овуляция не восстановится.
Да,и при зачатии-симптомы не проявляются на следующий день.
Возможно причина в жкт.
Клиент
Анна Эдуардовна, можно не переживать что беременность наступит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да,конечно!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! У Вас надежный метод контрацепции, беременность исключена. Но лучше сделать УЗИ органов малого таза, чтобы понять причину этих болей.
Клиент
Татьяна Сергеевна, я кишечник лечила в том году, может он болеть, поэтому что в перед делала УЗИ тоже низ живота побаливает нормально было, только взвесь была в моче но это вылечила уже месяц назад было. Ела вчера яйцо, огурец, помидор, редиску, может из-за этого болеть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если есть проблемы с кишечниеом, может он так реагировать конечно