Консультация дерматолога /

Как снять покраснение — вопрос №2109400

Появилось покраснение. Можем Левомеколь. Национальные не подходят, появляется отек. Как быстро снять покраснение

Возраст: 16

600.00 р.

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Нужно фото
Принятый ответ
Клиент
Алексей Владимирович, прикрепила фото
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Быстро снять покраснение невозможно. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон. Таблетки Орнидазол 500 по 1 т.3 раза в день 5-7 дней. Удачи
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
После чего это началось?
Контуры прямо чёткие, как от очков, маски?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Петровна, мазала прыщи цинковой мазью

Венеролог, Дерматолог
Кожа отечная, как при аллергии .
Попробуйте спрей неотанин 3р в день-глаза беречь..
На гнойнички точечно спирт с левомицетином 2р в день
Подавать антигистаминное в течении 5-7 дн, чтобы снять отёк и покраснение кожи
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к хирургу. Гной в данной области опасен.
Никаких лечение дома.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте

Принимайте таб Амоксиклав 500 мг 1 таб 3 раза в день 5 дней.
Внутрь таб Цетрин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней.
На гнойнички раствор Хлоргексидина 2 раза в день 5-10 дней, крем фуцидин 2 раза в день 10 дней.
На покраснения неотанин 2 раза в день.