Консультация гинеколога /

Есть ли вероятность беременности? — вопрос №2109516

Я начала пить КОК "Эстеретта" на 4-й день цикла, на 26 день цикла (таблетка #22) началась менструация. Гинеколог сказал допить пачку полностью, и, получается, на 7-й день цикла я начала пить вторую пачку. Была мазня на 7 и 9 дни цикла.
Суть: сегодня 13 день цикла (вечером будет приём 7-й таблетки) , был незащищённый половой акт и есть страх беременности. Подскажите пожалуста, есть ли вероятность беременности?

Возраст: 21

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект
Клиент
Здравствуйте, Екатерина Александровна. Большое Вам спасибо за отклик и ответ на вопрос. Подскажите пожалуста, когда был 26 день цикла (таблетка #22) началась менструация, и гинеколог сказал допить пачку полностью, и, получается, на 7-й день цикла я начала пить вторую пачку. Так действительно нужно было делать или нет? Просто есть подозрение, что мы недопоняли друг друга с гинекологом, т.к. общение было через ресепшн по телефону. Буду Вам очень благодарна за ответ, меня этот вопрос очень мучает, а связи с гинекологом нет.
Гинеколог
Всё правильно, Вы допили упаковку до конца и через 7 дней начали новую упаковку
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, поняла Вас. Ещё раз огромное Вам спасибо!