Консультация акушера /

Гистология не развивающейся беременности — вопрос №2109685

Добрый день. Помоги получить из этого документа расшифровку. Опасно, возможность иметь ещё детей, лечение? Спасибо

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите результаты.
Клиент
Лилия Юрьевна, добрый вечер. Прикрепила, посморите, пожалуйста
Акушер, Гинеколог
На каком сроке замерла беременность?
На гистологии не описывают причину запершей беременности,обычно классическую картину того ,что беременность замерла и прервалась
Для диагностики причины -материал необходимо отвозить в лабораторию для цитогенетического исследования
Если это ранние сроки-в большинстве случаев случайная хромосомная мутация является причиной
В будущем чаще всего не повторяется
Акушер, Гинеколог
На каком сроке замерла беременность?
На гистологии не описывают причину запершей беременности,обычно классическую картину того ,что беременность замерла и прервалась
Для диагностики причины -материал необходимо отвозить в лабораторию для цитогенетического исследования
Если это ранние сроки-в большинстве случаев случайная хромосомная мутация является причиной
В будущем чаще всего не повторяется
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Описано все, что увидел исследователь - сгустки крови и частицы ткани.
Какой-либо дополнительной информации в этом документе не содержится.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Это обычный результат гистологии.
К сожалению о причине замершей беременности он не говорит.
Этот анализ нужен для исключения такого осложнения как пузырный занос.
Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится. Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки
Как только восстановится нормальный менструальный цикл, можно планировать беременность снова.
Если не обследовались на ИППП, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада