Консультация невролога /

Комбилепен — вопрос №211003

Выписали медокалм и комбилипен, но в головном мозге очень большой кровоток, улучшать крооращение никак нельзя, могут ли эти препараты поалиять на кровообращения? Особенно комбилепен?

Терапевт, Нефролог
Добрый день! Комбилипен на сосуды и кровоток не оказывает влияния. Он действует на нервные волокна, и рекомендуется при нейропатии. Мидокалм действует на мышцы, расслабляя их.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, сколько нужно принимать комбилепен?
Терапевт, Нефролог
Комбилипен можно принимать месяц.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Можно принимать. Комбилипен несосуличтый препарат, а комплекс витаминов группы В. Принимайте, не боясь!
Клиент
Мария, у меня дергаются мышцы как комбилепен принимаю все хорошо, только отмена и все по новой
Педиатр, Эндокринолог
В сочетании с мидокалмом эффект будет лучше
Невролог
Добрый день! Препараты не влияют на кровообращение головного мозга, можете спокойно применять.
Принятый ответ
Клиент
Артём, принимаю комбилепен так как дергаются мышцы, перестаю пить все по новой, так вмю жизнь их пить?
Невролог
На этот Ваш вопрос, к сожалению, можно ответить только после очной консультации.
Детский невролог, Невролог
Комбилипен имидокалм на кровоток не влияют
Принятый ответ
Педиатр
Они никак не влияют на мозговую кровообращения в частности, и на кровообращения вообще. Поэтому вы можете их спокойно принимать. Берегите себя
Педиатр
Здравствуйте! Вы можете из принимать . Насчёт дергания мышц пройдите энмг , проверьте уровень натрия калия кальция магния, Вит д крови
Клиент
Маргуба, у меня что бас?
Педиатр
Вовсе нет . Это просто такой стандарт обследования при Ваших жалобах. Подёргивания бывают и при стрессах, и банальных нейропатиях , и дефиците минералов,витаминов .
Клиент
Маргуба, какие симптомы были при басе? И дергаются ли мышцы на ногах?
Педиатр
У Вас доброкачественные подёргивания мышц, иначе бы Комбилипен не помогал . У бас масса симптомов - только подёргивания нехарактерны. Не переживайте.
Клиент
Маргуба, тоесть поддергивания были бы постоянные? И обезболить бы было их нельзя?
Клиент
Маргуба, кисте ещё симптомы при басе?
Педиатр
Не поняла -* кисте? *
Педиатр
Вот это ключевые признаки
Клиент
Маргуба, то что они обезполивпются?
Клиент
Маргуба, не обезболиваются?
Педиатр
Здравствуйте нет не на столько сильно улучшает это не тот препарат
Невролог
Мидокалм-миорелаксант -расслабляет мышцы, комбилипен-витамины гр В. Не повысят они вам кровоток не переживайте.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Извините, каким методом вам определили, что у вас повышен кровоток? Можно посмотреть заключения?