Консультация нарколога /

Алкогольная зависимость. — вопрос №2110330

Здравствуйте. Последние 3 года выпиваю каждый вечер бутылку 0,5 водки, утром жалею что выпил, похмелье не сильное, голова не болит, небольшой запах, вечером тянет, хочу бросить, подскажите какие витамины пропить для поддержания организма. Спасибо.

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет.

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Для снижения физической тяги к алкоголю можно попробовать капли Мидзо по 15 капель 2 раза в день, длительно.
Из витаминов комплексы Комбилипен или Мильгамма по 1 в/м инъекции 1 раз в день, 10 дней, затем продолжить прием препарата в таблетированной форме, по 1 таблетке 3 раза в день до 1 месяца.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую начать прием Мидзо по 15 капель 2 раза в день 3 месяца, препарат подавляет тягу к алкоголю. Так же можно пропить витамины группы В, например нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Здоровья Вам!