Консультация гинеколога /

Принимать ОК или нет? — вопрос №2110480

Здравствуйте. Родила 8 месяцев назад и кормлю грудью. Через 2 месяца после родов начала пить ОК Лактинет-рихтер, при этом кормлю грудью. На приеме была в апреле, мазок показал повышенные лейкоциты, ничего не предпринимала. 7.05 началась мазня, 8.05 ничего. 9.05 как будто месячные начались, 10.05 опять ничего. К врачу попасть не могу. С чем это связано? Принимать дальше ОК? Прием только 13.05. Как действовать до приема? Влияет ли это на моего ребенка, через ГВ?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. На фоне приёма этого препарата могут быть периодические кровянистые выделения, это норма
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте приём ОК далее по схеме и по возможности необходимо сделать УЗИ
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, продолжайте прием КОК, они никак не влияют на вашего ребенка. На фоне приема лактинет такие выделения нормально
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!!на фоне приема линдинет такое может быть, но лучше сделать узи
На ребенка это никак не влияет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, продолжайте прием препарата, выделения такие возможны